МУ ДО "Детская школа искусств" р.п. Екатериновка Саратовской области
 
  Главная
Афиша событий
Фотоальбом
Наши награды
Преподаватели
О школе
Гостевая книга
Контакты

Сведения об ОУ
Семинар 10.03.18
НЕТ НАРКОТИКАМ
Информ. ресурсы
Объявление
Поступающим
 

Наши награды






СВЕТЛАНА БОРИСОВНА КЕЛЕ - победитель областного смотра-конкурса «Пианист – концертмейстер», г. Вольск, 2018 год.

 





Благодарность областного смотра-конкурса «Пианист – концертмейстер» за высокое исполнительское мастерство Селиверстовой Анастасии, г. Вольск, 2018 год.

 





Уральцева Елена - победитель V открытой районной музыкально-теоретической олимпиады, г. Балашов, 2018 год.

 





Швырёва Оксана - победитель областной музыкально-теоретической олимпиады "Музыкальная палитра", г. Маркс, 2018 год.

 





Родионова Мария - победитель открытого областного смотра – конкурса «Музыкальная весна – 2018», г. Балашов, 2018 год.

 





Вралушкина Олеся - победитель открытого областного смотра – конкурса «Музыкальная весна – 2018», г. Балашов, 2018 год.

 





Калинина Яна - победитель открытого областного смотра – конкурса «Музыкальная весна – 2018», г. Балашов, 2018 год.

 





Мишутин Константин - победитель открытого областного смотра – конкурса «Музыкальная весна – 2018», г. Балашов, 2018 год.

 





Калинина Анастасия - победитель открытого областного смотра – конкурса «Музыкальная весна – 2018», г. Балашов, 2018 год.

 





Уральцева Елена - победитель открытого областного смотра – конкурса «Музыкальная весна – 2018», г. Балашов, 2018 год.

 





Ансамбль баянистов Добрынин Ярослав и Добрынин Егор - победитель открытого областного смотра – конкурса «Музыкальная весна – 2018», г. Балашов, 2018 год.

 





Босин Кирилл - победитель открытого областного смотра – конкурса «Музыкальная весна – 2018», г. Балашов, 2018 год.

 





Перелыгина Юлия - победитель открытого областного смотра – конкурса «Музыкальная весна – 2018», г. Балашов, 2018 год.

 





Заикина Анна - победитель открытого областного смотра – конкурса «Музыкальная весна – 2018», г. Балашов, 2018 год.

 





Ануфриев Иван - победитель открытого областного смотра – конкурса «Музыкальная весна – 2018», г. Балашов, 2018 год.

 





НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР «АККОРД» (руководитель: Тимофеева Светлана Анатольевна, Паршин Николай Васильевич) - ГРАН - ПРИ VI Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Сияние» в рамках Международного проекта «Надежда России», г. Энгельс, 2018 год.

 





СЕЛИВЕРСТОВА АНАСТАСИЯ - победитель VI Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Сияние» в рамках Международного проекта «Надежда России», г. Энгельс, 2018 год.

 





ДУЭТ ФЛЕЙТ (СЕЛИВЕРСТОВА АНАСТАСИЯ и ПЕРЕЛЫГИНА ЮЛИЯ) - победитель VI Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Сияние» в рамках Международного проекта «Надежда России», г. Энгельс, 2018 год.

 





ТРИО ФЛЕЙТ (СЕЛИВЕРСТОВА А., ПЕРЕЛЫГИНА Ю., КАЛИНИНА А.) - победитель VI Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Сияние» в рамках Международного проекта «Надежда России», г. Энгельс, 2018 год.

 





КАЛИНИНА ЯНА - победитель VI Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Сияние» в рамках Международного проекта «Надежда России», г. Энгельс, 2018 год.

 





ПЕРЕЛЫГИНА ЮЛИЯ - победитель VI Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Сияние» в рамках Международного проекта «Надежда России», г. Энгельс, 2018 год.

 





КУРБАТОВА АЛИНА - победитель VI Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Сияние» в рамках Международного проекта «Надежда России», г. Энгельс, 2018 год.

 





МИХЕЕВА ПОЛИНА - победитель VI Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Сияние» в рамках Международного проекта «Надежда России», г. Энгельс, 2018 год.

 





ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ (КУРБАТОВА АЛИНА и ЗАИКИНА АННА) - победитель VI Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Сияние» в рамках Международного проекта «Надежда России», г. Энгельс, 2018 год.

 





ЗАИКИНА АННА - победитель VI Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Сияние» в рамках Международного проекта «Надежда России», г. Энгельс, 2018 год.

 





ВРАЛУШКИНА ОЛЕСЯ - победитель VI Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Сияние» в рамках Международного проекта «Надежда России», г. Энгельс, 2018 год.

 





КАЛИНИНА АНАСТАСИЯ - победитель VI Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Сияние» в рамках Международного проекта «Надежда России», г. Энгельс, 2018 год.

 





ХАУСТОВА КСЕНИЯ - победитель VI Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Сияние» в рамках Международного проекта «Надежда России», г. Энгельс, 2018 год.

 





КАЛИНИН МАКСИМ - победитель VI Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Сияние» в рамках Международного проекта «Надежда России», г. Энгельс, 2018 год.

 





ДУЭТ ФЛЕЙТ (ВРАЛУШКИНА ОЛЕСЯ и ХАУСТОВА КСЕНИЯ) - победитель VI Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Сияние» в рамках Международного проекта «Надежда России», г. Энгельс, 2018 год.

 





ТИМОФЕЕВОЙ С.А. - ДИПЛОМ ЛУЧШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ XXII открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов "Духовик 2018", г. Энгельс, 2018 год.

 





КЕЛЕ С.Б. - ДИПЛОМ ЛУЧШЕГО КОНЦЕРТМЕЙСТЕРА XXII открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов "Духовик 2018", г. Энгельс, 2018 год.

 





КАЛИНИНА ЯНА - победитель XXII открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов "Духовик 2018", г. Энгельс, 2018 год.

 





СЕЛИВЕРСТОВА АНАСТАСИЯ - победитель XXII открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов "Духовик 2018", г. Энгельс, 2018 год.

 





АНСАМБЛЬ «ВДОХНОВЕНИЕ» (Селиверстова А., Перелыгина Ю., Калинина А.) - победитель XXII открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов "Духовик 2018", г. Энгельс, 2018 год.

 





ХАУСТОВА КСЕНИЯ - победитель XXII открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов "Духовик 2018", г. Энгельс, 2018 год.

 





ДУЭТ ФЛЕЙТ (СЕЛИВЕРСТОВА АНАСТАСИЯ и ПЕРЕЛЫГИНА ЮЛИЯ) - победитель XXII открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов "Духовик 2018", г. Энгельс, 2018 год.

 





ВРАЛУШКИНА ОЛЕСЯ - победитель XXII открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов "Духовик 2018", г. Энгельс, 2018 год.

 





Заикина Анна - победитель IV Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г. Пенза, 2018 год.

 





Курбатова Алина - победитель IV Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г. Пенза, 2018 год.

 





Михеева Полина - победитель IV Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г. Пенза, 2018 год.

 





Фортепианный дуэт (Курбатова Алина и Заикина Анна) - победитель IV Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г. Пенза, 2018 год.

 





Народный коллектив духовой оркестр "Аккорд" (руководитель Тимофеева С.А.) - победитель X областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественных кинофильмов «Город кино», г. Саратов, 2017 год.

 





Аринушкин М.С. и Иванушкина С.Н. - победитель X областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественных кинофильмов «Город кино», г. Саратов, 2017 год.

 





Заикина Анна - победитель X областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественных кинофильмов «Город кино», г. Саратов, 2017 год.

 





Курбатова Алина - победитель X областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественных кинофильмов «Город кино», г. Саратов, 2017 год.

 





Аринушкин М.С. и Горшков И.А. (в составе народного коллектива вокальной группы "Реченька") - победитель квалификационного конкурса-фестиваля «Продвижение» Открытого телевизионного международного проекта «ТАЛАНТЫ РОССИИ», г. Саратов, 2018 год.

 





Грамота квалификационного конкурса-фестиваля «Продвижение» Открытого телевизионного международного проекта «ТАЛАНТЫ РОССИИ» Келе Светлане Борисовне, г. Саратов, 2018 год.

 





Грамота квалификационного конкурса-фестиваля «Продвижение» Открытого телевизионного международного проекта «ТАЛАНТЫ РОССИИ» Тимофеевой Светлане Анатольевне, г. Саратов, 2018 год.

 





Грамота квалификационного конкурса-фестиваля «Продвижение» Открытого телевизионного международного проекта «ТАЛАНТЫ РОССИИ» Селиверстовой Насте, г. Саратов, 2018 год.

 





Келе Светлана Борисовна - победитель квалификационного конкурса-фестиваля «Продвижение» Открытого телевизионного международного проекта «ТАЛАНТЫ РОССИИ», г. Саратов, 2018 год.

 





Фортепианный дуэт (Курбатова Алина и Заикина Анна) - победитель квалификационного конкурса-фестиваля «Продвижение» Открытого телевизионного международного проекта «ТАЛАНТЫ РОССИИ», г. Саратов, 2018 год.

 





Маринина Ольга - Губернаторский стипендиат 2017.

 





Благодарность Губернатора Саратовской области Ханжовой Инне Александровне, 2017 год.

 





Фортепианный дуэт (Курбатова Алина и Заикина Анна) - победитель IV Открытого интернет - конкурса юных пианистов, г. Саратов, 2017 год.

 





Родионова Мария - победитель I открытого областного конкурса исполнителей на народных инструментах, г. Балашов, 2017 год.

 





Семёнов Иван - победитель I открытого областного конкурса исполнителей на народных инструментах, г. Балашов, 2017 год.

 





Спасов Сергей - победитель I открытого областного конкурса исполнителей на народных инструментах, г. Балашов, 2017 год.

 





Босин Кирилл - победитель I открытого областного конкурса исполнителей на народных инструментах, г. Балашов, 2017 год.

 





Добрынин Ярослав - победитель I открытого областного конкурса исполнителей на народных инструментах, г. Балашов, 2017 год.

 





МАРИНИНА ОЛЬГА, фортепиано (преподаватель С.Б.Келе) - ДИПЛОМАНТ конкурса юных талантов "Новые имена Губернии" под патронатом Губернатора Саратовской области, 2017 год.

 





РОДИОНОВА МАРИЯ, домра (преподаватель И.А.Ханжова, концертмейстер Е.А.Вралушкина) - участник II тура конкурса юных талантов "Новые имена Губернии" под патронатом Губернатора Саратовской области, 2017 год.

 





СЕЛИВЕРСТОВА АНАСТАСИЯ, флейта (преподаватель С.А.Тимофеева, концертмейстер С.Б.Келе) - участник II тура конкурса юных талантов "Новые имена Губернии" под патронатом Губернатора Саратовской области, 2017 год.

 





Оркестр русских народных инструментов "Русские узоры" (руководитель И.А.Ханжова) - участник II тура конкурса юных талантов "Новые имена Губернии" под патронатом Губернатора Саратовской области, 2017 год.

 





Народный коллектив духовой оркестр "Аккорд" (руководитель С.А.Тимофеева) - участник II тура конкурса юных талантов "Новые имена Губернии" под патронатом Губернатора Саратовской области, 2017 год.

 





Фортепианный дуэт (Курбатова Алина и Заикина Анна) - победитель III Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Звёзды Поволжья», г. Саратов, 2017 год.

 





Селиверстова Анастасия - победитель III Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Звёзды Поволжья», г. Саратов, 2017 год.

 





Курбатова Алина - победитель III Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Звёзды Поволжья», г. Саратов, 2017 год.

 





Калинина Яна - победитель III Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Звёзды Поволжья», г. Саратов, 2017 год.

 





Калинина Анастасия - победитель III Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Звёзды Поволжья», г. Саратов, 2017 год.

 





Михеева Полина - победитель III Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Звёзды Поволжья», г. Саратов, 2017 год.

 





Хаустова Ксения - победитель III Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Звёзды Поволжья», г. Саратов, 2017 год.

 





Заикина Анна - победитель III Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Звёзды Поволжья», г. Саратов, 2017 год.

 





Келе Светлана Борисовна - обладатель Диплома Министерства культуры Саратовской области "За достигнутые успехи в работе с одарёнными детьми", г. Саратов, 2017 год.

 





Тимофеева Светлана Анатольевна - обладатель Диплома Министерства культуры Саратовской области "За достигнутые успехи в работе с одарёнными детьми", г. Саратов, 2017 год.

 





Маринина Ольга - Лауреат III Всероссийского открытого конкурса пианистов имени С.С.Бендицкого, г.Саратов, 2017 год.

 





Фортепианный дуэт (Маринина Ольга и Бывалкина Евгения) - победитель Областного смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна», г.Вольск, 2017 год.

 





Фортепианный дуэт (Курбатова Алина и Заикина Анна) - победитель Областного смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна», г.Вольск, 2017 год.

 





Маринина Ольга - победитель Областного смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна», г.Вольск, 2017 год.

 





Заикина Анна - победитель Областного смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна», г.Вольск, 2017 год.

 





Курбатова Алина - участник Областного смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна», г.Вольск, 2017 год.

 





Кадыров Владислав - победитель II Всероссийской заочной теоретической олимпиады «Музыкальная регата» (по предмету «Музыкальная литература»), г.Тотьма, 2017 год.

 





Фортепианный дуэт (Маринина Ольга и Бывалкина Евгения) - победитель VIII открытого фестиваля студентов музыкальных факультетов вузов, училищ искусств и учащихся школ эстетической направленности «Профессия – учитель музыки», г.Саратов, 2017 год.

 





Дуэт флейт (Никонова Ксения и Селиверстова Анастасия) - победитель VIII открытого фестиваля студентов музыкальных факультетов вузов, училищ искусств и учащихся школ эстетической направленности «Профессия – учитель музыки», г.Саратов, 2017 год.

 





Маринина Ольга - победитель VIII открытого фестиваля студентов музыкальных факультетов вузов, училищ искусств и учащихся школ эстетической направленности «Профессия – учитель музыки», г.Саратов, 2017 год.

 





Спасов Сергей - участник IX Российского конкурса исполнительского мастерства учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Звёздочки Юга России», г.Астрахань, 2017 год.

 





Родионова Мария - участник IX Российского конкурса исполнительского мастерства учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Звёздочки Юга России», г.Астрахань, 2017 год.

 





Маринина Ольга - участник IX Российского конкурса исполнительского мастерства учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Звёздочки Юга России», г.Астрахань, 2017 год.

 





Шарова Диана - участник IX Российского конкурса исполнительского мастерства учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Звёздочки Юга России», г.Астрахань, 2017 год.

 





Блейде Александра - участник IX Российского конкурса исполнительского мастерства учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Звёздочки Юга России», г.Астрахань, 2017 год.

 





Народный коллектив оркестр русских народных инструментов "Русские узоры" (руководитель И.А.Ханжова) - победитель XI Всероссийского фестиваля-конкурса оркестров и ансамблей народных инструментов Анатолия Шутикова «Народные мелодии», г.Казань, 2017 год.

 





Родионова Мария - победитель областного смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2017", г.Балашов, 2017 год.

 





Спасов Сергей - победитель областного смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2017", г.Балашов, 2017 год.

 





Калинин Максим - победитель областного смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2017", г.Балашов, 2017 год.

 





Курбатова Алина - победитель областного смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2017", г.Балашов, 2017 год.

 





Заикина Анна - победитель областного смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2017", г.Балашов, 2017 год.

 





Дормидонтова Елизавета - победитель областного смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2017", г.Балашов, 2017 год.

 





Добрынин Ярослав - победитель областного смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2017", г.Балашов, 2017 год.

 





Иванов Семён - победитель областного смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2017", г.Балашов, 2017 год.

 





Карелов Антон - победитель областного смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2017", г.Балашов, 2017 год.

 





Босин Кирилл - победитель областного смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2017", г.Балашов, 2017 год.

 





Уральцева Елена (сольфеджио) - победитель областного смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2017", г.Балашов, 2017 год.

 





Халяпина Варвара - победитель областного смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2017", г.Балашов, 2017 год.

 





Уральцева Елена (фортепиано) - победитель областного смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2017", г.Балашов, 2017 год.

 





Лаврентьева Злата - победитель областного смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2017", г.Балашов, 2017 год.

 





Марченкова Снежана - победитель областного смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2017", г.Балашов, 2017 год.

 





Заикина Анна - победитель региональной детской творческо-исследовательской конференции-конкурса «Покоряя вершины», г.Саратов, 2017 год.

 





Маринина Ольга - победитель II Всероссийского заочного конкурса юных пианистов «Истории из «Детских альбомов» для учащихся ДМШ и ДШИ, г.Тотьма Вологодской области, 2017 год.

 





Фортепианный дуэт (Маринина Ольга и Бывалкина Евгения) - победитель II Всероссийского заочного конкурса юных пианистов «Истории из «Детских альбомов» для учащихся ДМШ и ДШИ, г.Тотьма Вологодской области, 2017 год.

 





Фортепианный дуэт (Маринина Ольга и Келе С.Б.), номинация Учитель-ученик - победитель II Всероссийского заочного конкурса юных пианистов «Истории из «Детских альбомов» для учащихся ДМШ и ДШИ, г.Тотьма Вологодской области, 2017 год.

 





Фортепианный дуэт (Курбатова Алина и Заикина Анна) - победитель II Всероссийского заочного конкурса юных пианистов «Истории из «Детских альбомов» для учащихся ДМШ и ДШИ, г.Тотьма Вологодской области, 2017 год.

 





Курбатова Алина - победитель II Всероссийского заочного конкурса юных пианистов «Истории из «Детских альбомов» для учащихся ДМШ и ДШИ, г.Тотьма Вологодской области, 2017 год.

 





Бывалкина Евгения - победитель II Всероссийского заочного конкурса юных пианистов «Истории из «Детских альбомов» для учащихся ДМШ и ДШИ, г.Тотьма Вологодской области, 2017 год.

 





Заикина Анна - победитель II Всероссийского заочного конкурса юных пианистов «Истории из «Детских альбомов» для учащихся ДМШ и ДШИ, г.Тотьма Вологодской области, 2017 год.

 





Уральцева Елена - победитель II Всероссийского заочного конкурса юных пианистов «Истории из «Детских альбомов» для учащихся ДМШ и ДШИ, г.Тотьма Вологодской области, 2017 год.

 





Серещенко А.Н. - победитель II Международного конкурса по курсу фортепиано "Академия фортепиано", г.Казань, 2017 год.

 





Народный коллектив духовой оркестр "Аккорд" (руководитель Тимофеева С.А.) - победитель III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г.Пенза, 2017 год.

 





Фортепианный дуэт (Маринина Ольга и Келе С.Б.) - победитель III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г.Пенза, 2017 год.

 





Инструментальный дуэт преподавателей "Гармония" (Горшков И.А. и Золотарёва Г.В.) - победитель III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г.Пенза, 2017 год.

 





Фортепианный дуэт (Курбатова Алина и Заикина Анна) - победитель III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г.Пенза, 2017 год.

 





Фортепианный дуэт (Маринина Ольга и Бывалкина Евгения) - победитель III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г.Пенза, 2017 год.

 





Трио флейт (Шарова Ангелина, Селиверстова Анастасия и Никонова Ксения) - победитель III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г.Пенза, 2017 год.

 





Дуэт флейт (Селиверстова Анастасия и Никонова Ксения) - победитель III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г.Пенза, 2017 год.

 





Дуэт флейт (Блейде Александра и Шарова Диана) - победитель III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г.Пенза, 2017 год.

 





Заикина Анна - победитель III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г.Пенза, 2017 год.

 





Маринина Ольга - победитель III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г.Пенза, 2017 год.

 





Блейде Александра - победитель III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г.Пенза, 2017 год.

 





Шарова Диана - победитель III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г.Пенза, 2017 год.

 





Селиверстова Анастасия - победитель III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г.Пенза, 2017 год.

 





Курбатова Алина - победитель III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г.Пенза, 2017 год.

 





Шарова Ангелина - победитель III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г.Пенза, 2017 год.

 





Калинина Анастасия - победитель III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г.Пенза, 2017 год.

 





Асланян Рубен - победитель III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «СУРСКАЯ ЗИМА» в рамках Международного проекта "Душа моей Родины", г.Пенза, 2017 год.

 





Семёнов Иван - победитель II открытого Межрегионального фестиваля – конкурса исполнительского мастерства на баяне, аккордеоне «Посвящение Золотарёву», г.Пенза, 2017 год.

 





Маринина Ольга - победитель Всероссийской заочной теоретической олимпиады «Сольфеджиада» по предмету «Сольфеджио», г. Тотьма Вологодской области, 2016 год.

 





Швырёва Оксана - победитель I Всероссийской олимпиады по сольфеджио «Vivo solfeggio», Республика Татарстан, 2016 год.

 





Маринина Ольга - победитель III Всероссийского дистанционного конкурса юных пианистов "Через столетия...", р.п. Краснообск Новосибирской области, 2016 год.

 





Заикина Анна - победитель III Всероссийского дистанционного конкурса юных пианистов "Через столетия...", р.п. Краснообск Новосибирской области, 2016 год.

 





Курбатова Алина - победитель III Всероссийского дистанционного конкурса юных пианистов "Через столетия...", р.п. Краснообск Новосибирской области, 2016 год.

 





Бывалкина Евгения - победитель III Всероссийского дистанционного конкурса юных пианистов "Через столетия...", р.п. Краснообск Новосибирской области, 2016 год.

 





Народный коллектив духовой оркестр "Аккорд" (руководитель Тимофеева С.А.) - победитель открытого конкурса исполнителей на духовых инструментах «Зимние фанфары», г.Балашов, 2016 год.

 





Дуэт флейт (Блейде Александра и Шарова Диана) - победитель открытого конкурса исполнителей на духовых инструментах «Зимние фанфары», г.Балашов, 2016 год.

 





Дуэт флейт (Селиверстова Анастасия и Никонова Ксения) - победитель открытого конкурса исполнителей на духовых инструментах «Зимние фанфары», г.Балашов, 2016 год.

 





Трио флейт (Шарова Ангелина, Селиверстова Анастасия, Никонова Ксения) - победитель открытого конкурса исполнителей на духовых инструментах «Зимние фанфары», г.Балашов, 2016 год.

 





Блейде Александра - победитель открытого конкурса исполнителей на духовых инструментах «Зимние фанфары», г.Балашов, 2016 год.

 





Дуэт флейт (Перелыгина Юля и Карягина Даша) - победитель открытого конкурса исполнителей на духовых инструментах «Зимние фанфары», г.Балашов, 2016 год.

 





Шарова Диана - победитель открытого конкурса исполнителей на духовых инструментах «Зимние фанфары», г.Балашов, 2016 год.

 





Селиверстова Анастасия - победитель открытого конкурса исполнителей на духовых инструментах «Зимние фанфары», г.Балашов, 2016 год.

 





Никонова Ксения - победитель открытого конкурса исполнителей на духовых инструментах «Зимние фанфары», г.Балашов, 2016 год.

 





Карягина Даша - победитель открытого конкурса исполнителей на духовых инструментах «Зимние фанфары», г.Балашов, 2016 год.

 





Калинина Анастасия - победитель открытого конкурса исполнителей на духовых инструментах «Зимние фанфары», г.Балашов, 2016 год.

 





Маринина Ольга - победитель II муниципального конкурса исполнителей на музыкальных инструментах «Музыкальная волна» в номинации «Фортепиано», р.п.Екатериновка, 2016 год.

 





Заикина Анна - победитель II муниципального конкурса исполнителей на музыкальных инструментах «Музыкальная волна» в номинации «Фортепиано», р.п.Екатериновка, 2016 год.

 





Курбатова Алина - победитель II муниципального конкурса исполнителей на музыкальных инструментах «Музыкальная волна» в номинации «Фортепиано», р.п.Екатериновка, 2016 год.

 





Михеева Полина - победитель II муниципального конкурса исполнителей на музыкальных инструментах «Музыкальная волна» в номинации «Фортепиано», р.п.Екатериновка, 2016 год.

 





Бывалкина Евгения - победитель II муниципального конкурса исполнителей на музыкальных инструментах «Музыкальная волна» в номинации «Фортепиано», р.п.Екатериновка, 2016 год.

 





Яковлева Вероника - победитель II муниципального конкурса исполнителей на музыкальных инструментах «Музыкальная волна» в номинации «Фортепиано», р.п.Екатериновка, 2016 год.

 





Уральцева Лена - победитель II муниципального конкурса исполнителей на музыкальных инструментах «Музыкальная волна» в номинации «Фортепиано», р.п.Екатериновка, 2016 год.

 





Швырёва Оксана - победитель II муниципального конкурса исполнителей на музыкальных инструментах «Музыкальная волна» в номинации «Фортепиано», р.п.Екатериновка, 2016 год.

 





Шабазова Раяна - победитель II муниципального конкурса исполнителей на музыкальных инструментах «Музыкальная волна» в номинации «Фортепиано», р.п.Екатериновка, 2016 год.

 





Беляева Вероника - победитель II муниципального конкурса исполнителей на музыкальных инструментах «Музыкальная волна» в номинации «Фортепиано», р.п.Екатериновка, 2016 год.

 





Акимова Вика - победитель II муниципального конкурса исполнителей на музыкальных инструментах «Музыкальная волна» в номинации «Фортепиано», р.п.Екатериновка, 2016 год.

 





Фортепианный дуэт (Маринина Ольга и Бывалкина Евгения) - победитель творческого конкурса талантов для взрослых и детей «Звёздные имена Саратова», г.Саратов, 2016 год.

 





Никонова Ксения - победитель творческого конкурса талантов для взрослых и детей «Звёздные имена Саратова», г.Саратов, 2016 год.

 





Родионова Мария - победитель II Межрегионального фестиваля – конкурса исполнительского мастерства на домре «Поющая струна» имени О.В. Второвой, г.Пенза, 2016 год.

 





Маринина Ольга - победитель областного фестиваля-смотра юных пианистов имени В.Н.Подгайной "Золотая осень", г.Саратов, 2016 год.

 





Народный коллектив духовой оркестр "Аккорд" (руководитель Тимофеева С.А.) - победитель Областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественного кинематографа «Город кино», г.Калининск, 2016 год.

 





Тимофеев А.О. - победитель III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Калейдоскоп друзей", г. Волгоград, 2016 год.

 





Маринина Ольга - победитель X Международного конкурса - фестиваля юных пианистов имени К.Н.Игумнова, г.Липецк, 2016 год.

 





Фортепианный дуэт (Маринина Ольга и Бывалкина Евгения) - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2016 год.

 





Маринина Ольга - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2016 год.

 





Блейде Александра - победитель онлайн - конкурса "Моя Москва" в Саратовской области, 2016 год.

 





Курбатова Алина - победитель онлайн - конкурса "Моя Москва" в Саратовской области, 2016 год.

 





Светлана Борисовна Келе - победитель открытого смотра-конкурса концертмейстеров МОУДОД и ССУЗ области "Профессия - концертмейстер", г.Вольск, 2016 год.

 





Михеева Полина - победитель Всероссийской заочной теоретической олимпиады «Музыкальная регата» (по предмету «Музыкальная литература»), г.Тотьма, 2016 год.

 





Маринина Ольга - победитель Всероссийской заочной теоретической олимпиады «Музыкальная регата» (по предмету «Музыкальная литература»), г.Тотьма, 2016 год.

 





Народный коллектив оркестр русских народных инструментов "Русские узоры" (руководитель И.А.Ханжова) - победитель III открытого фестиваля-конкурса оркестров и ансамблей русских народных инструментов "Серебряные струны", г. Балашов, 2016 год.

 





Народный коллектив духовой оркестр «Аккорд» (руководитель С.А.Тимофеева) - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Никонова Ксения - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Блейде Александра - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Маринина Ольга - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Морозов Артём - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Селиверстова Анастасия - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Родионова Мария - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Курбатова Алина - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Шарова Ангелина - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Шарова Диана - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Дормидонтова Елизавета - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Семёнов Иван - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Калинина Анастасия - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Маринина Ольга - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016" (теория), г. Балашов, 2016 год.

 





Бывалкина Евгения - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Заикина Анна - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Дёмина Диана - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Халяпина Варвара - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Уральцева Елена - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Карелов Антон - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Фокин Игорь - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Спасов Сергей - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Иванов Семён - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2016", г. Балашов, 2016 год.

 





Савельев Егор - победитель II тура VII корпоративного фестиваля "Факел" самодеятельных творческих коллективов и исполнителей ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САРАТОВ", г. Саратов, 2016 год.

 





Ансамбль народных инструментов "Русские узоры" (руководитель Ханжова И.А.) - победитель II тура VII корпоративного фестиваля "Факел" самодеятельных творческих коллективов и исполнителей ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САРАТОВ", г. Саратов, 2016 год.

 





Семёнов Иван - победитель II тура VII корпоративного фестиваля "Факел" самодеятельных творческих коллективов и исполнителей ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САРАТОВ", г. Саратов, 2016 год.

 





Фортепианный дуэт (Маринина Ольга и Бывалкина Евгения) - победитель II районного фестиваля-конкурса ансамбля и аккомпанемента "Вдохновение", г. Балашов, 2016 год.

 





Дуэт "Вдохновение" (Никонова Ксения и Селиверстова Анастасия, аккомпаниатор Маринина Ольга) - победитель II районного фестиваля-конкурса ансамбля и аккомпанемента "Вдохновение", г. Балашов, 2016 год.

 





Маринина Ольга (иллюстратор Никонова Ксения) - победитель II районного фестиваля-конкурса ансамбля и аккомпанемента "Вдохновение", г. Балашов, 2016 год.

 





Фортепианный дуэт (Курбатова Алина и Заикина Анна) - победитель II районного фестиваля-конкурса ансамбля и аккомпанемента "Вдохновение", г. Балашов, 2016 год.

 





Бывалкина Евгения (иллюстратор Никонова Ксения) - победитель II районного фестиваля-конкурса ансамбля и аккомпанемента "Вдохновение", г. Балашов, 2016 год.

 





Никонова Ксения - победитель Открытого смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна», г. Вольск, 2016 год.

 





Дуэт "Вдохновение" (Никонова Ксения и Селиверстова Анастасия) - победитель Открытого смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна», г. Вольск, 2016 год.

 





Фортепианный дуэт (Маринина Ольга и Бывалкина Евгения) - победитель Открытого смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна», г. Вольск, 2016 год.

 





Маринина Ольга - победитель Открытого смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна», г. Вольск, 2016 год.

 





Селиверстова Анастасия - победитель Открытого смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна», г. Вольск, 2016 год.

 





Калинина Анастасия - победитель Открытого смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна», г. Вольск, 2016 год.

 





Шарова Ангелина - победитель Открытого смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна», г. Вольск, 2016 год.

 





Оркестр русских народных инструментов «Русские узоры» (руководитель Ханжова И.А., концертмейстер Ханжов А.Г.) - победитель IX Межрегионального фестиваля – конкурса детских оркестров и ансамблей русских народных инструментов имени Е.М.Стомпелева, г. Ярославль, 2016 год.

 





Никанорова Татьяна - победитель II Всероссийской заочной теоретической олимпиады «Загадки госпожи Мелодии» по предмету «Слушание музыки» для учащихся детских школ искусств, г.Тотьма Вологодской области, 2016 год.

 





Народный коллектив духовой оркестр «Аккорд» (преподаватель Тимофеева Светлана Анатольевна) - победитель XX юбилейного открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов "Духовик 2016", г.Энгельс, 2016 год.

 





Никонова Ксения - победитель XX юбилейного открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов "Духовик 2016", г.Энгельс, 2016 год.

 





Шарова Ангелина - победитель XX юбилейного открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов "Духовик 2016", г.Энгельс, 2016 год.

 





Дуэт "Вдохновение" (Никонова К. и Селиверстова Н.) - победитель XX юбилейного открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов "Духовик 2016", г.Энгельс, 2016 год.

 





Дормидонтова Елизавета - победитель XX юбилейного открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов "Духовик 2016", г.Энгельс, 2016 год.

 





Селиверстова Анастасия - победитель XX юбилейного открытого районного конкурса юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов "Духовик 2016", г.Энгельс, 2016 год.

 





Народный коллектив духовой оркестр «Аккорд» (преподаватель Тимофеева Светлана Анатольевна) - победитель Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!», г. Саратов, 2016 год.

 





Фортепианный дуэт «Элегия» (Келе Светлана Борисовна и Маринина Ольга), номинация «Мастер и ученик» - победитель Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!», г. Саратов, 2016 год.

 





Инструментальный дуэт преподавателей «Гармония» (Горшков Иван Анатольевич и Золотарёва Галина Вячеславовна) - победитель Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!», г. Саратов, 2016 год.

 





Никонова Ксения - победитель Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!», г. Саратов, 2016 год.

 





Маринина Ольга - победитель Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!», г. Саратов, 2016 год.

 





Фортепианный дуэт (Маринина О. и Бывалкина Е.) - победитель Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!», г. Саратов, 2016 год.

 





Селиверстова Анастасия - победитель Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!», г. Саратов, 2016 год.

 





Дуэт "Вдохновение" (Никонова К. и Селиверстова Н.) - победитель Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!», г. Саратов, 2016 год.

 





Дормидонтова Елизавета - победитель Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!», г. Саратов, 2016 год.

 





Заикина Анна - победитель Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!», г. Саратов, 2016 год.

 





Бывалкина Евгения - победитель Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!», г. Саратов, 2016 год.

 





Шарова Диана - победитель Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!», г. Саратов, 2016 год.

 





Шарова Ангелина - победитель Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!», г. Саратов, 2016 год.

 





Калинина Анастасия - победитель Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!», г. Саратов, 2016 год.

 





Блейде Александра - победитель Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!», г. Саратов, 2016 год.

 





Халяпина Варвара - победитель Всероссийского заочного конкурса юных пианистов «Истории из «Детских альбомов» для учащихся младших классов детских школ искусств, г.Тотьма Вологодской области, 2016 год.

 





Заикина Анна - победитель Всероссийского заочного конкурса юных пианистов «Истории из «Детских альбомов» для учащихся младших классов детских школ искусств, г.Тотьма Вологодской области, 2016 год.

 





Курбатова Алина - победитель Всероссийского заочного конкурса юных пианистов «Истории из «Детских альбомов» для учащихся младших классов детских школ искусств, г.Тотьма Вологодской области, 2016 год.

 





Маринина Ольга - победитель II Всероссийского дистанционного конкурса юных пианистов "Через столетия...", р.п. Краснообск Новосибирской области, 2015 год.

 





Бывалкина Евгения - победитель II Всероссийского дистанционного конкурса юных пианистов "Через столетия...", р.п. Краснообск Новосибирской области, 2015 год.

 





Кузина Л.В. - победитель Международного творческого конкурса для детей и педагогов «ИНТЕРБРИГ» на сайте http://interbrig.ru/, 2015 год.

 





Фортепианный дуэт в составе Марининой Ольги и Келе С.Б. - победитель X конкурса инструментальной музыки Международного фестиваля культуры и искусства CULTNET.RU, г.Москва. Адрес работы на сайте фестиваля http://cultnet.ru/17867, 2015 год.

 





Почётная грамота администрации Екатериновского муниципального района Ивакиной И.В., 2015 год.

 





Народный коллектив духовой оркестр "Аккорд" (руководитель Тимофеева С.А.) - победитель Областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественного кинематографа «Город кино», 2015 год.

 





Савельев Егор - победитель I отборочного тура корпоративного фестиваля "Факел" самодеятельных творческих коллективов и исполнителей ООО "Газпром трансгаз Саратов", р.п.Екатериновка, 2015 год.

 





Ансамбль народных инструментов "Русские узоры" (руководитель Ханжова И.А.) - победитель I отборочного тура корпоративного фестиваля "Факел" самодеятельных творческих коллективов и исполнителей ООО "Газпром трансгаз Саратов", р.п.Екатериновка, 2015 год.

 





Семёнов Иван - победитель I отборочного тура корпоративного фестиваля "Факел" самодеятельных творческих коллективов и исполнителей ООО "Газпром трансгаз Саратов", р.п.Екатериновка, 2015 год.

 





Маринина Ольга - участник IX Международного конкурса пианистов "Путь к мастерству", г.Москва, 2015 год.

 





Оркестр народных инструментов "Русские узоры" (руководитель Ханжова И.А.) - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь», г.Саратов, 2015 год.

 





Семёнов Иван - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь», г.Саратов, 2015 год.

 





Маринина Ольга - победитель областного фестиваля-смотра юных пианистов имени В.Н.Подгайной "Золотая осень", г.Саратов, 2015 год.

 





Фортепианный дуэт (Бывалкина Евгения и Маринина Ольга) - победитель областного фестиваля-смотра юных пианистов имени В.Н.Подгайной "Золотая осень", г.Саратов, 2015 год.

 





Маринина Ольга - участник III Международного конкурса пианистов имени Станислава Нейгауза, г.Челябинск, 2015 год.

 





Оркестр народных инструментов "Русские узоры" (руководитель Ханжова И.А.) - победитель ХV Всероссийского заочного вокального и инструментального конкурса для детей и взрослых «Мелодинка», 2015 год.

 





Семёнов Иван - победитель ХV Всероссийского заочного вокального и инструментального конкурса для детей и взрослых «Мелодинка», 2015 год.

 





Маринина Ольга - Губернаторский стипендиат 2015.

 





Фортепианный дуэт (Маринина Ольга и Бывалкина Евгения) - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2015 год.

 





Маринина Ольга - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2015 год.

 





Бывалкина Евгения - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2015 год.

 





Бирюкова Вера - победитель межрегиональной научно-практической конференции для одаренных детей и преподавателей, посвященной 175-летию со дня рождения П.И.Чайковского, 2015 год.

 





Благодарственное письмо от главы администрации Екатериновского муниципального района С.Б.Зязина коллективу школы за высокий профессионализм и большой вклад в развитие художественно-эстетического образования района, 2015 год.

 





Курбатова Алина - победитель II Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "СИЯНИЕ ТАЛАНТОВ", г. Саратов, 2015 год.

 





Фортепианный дуэт в составе Марининой Ольги и Бывалкиной Евгении - победитель II Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "СИЯНИЕ ТАЛАНТОВ", г. Саратов, 2015 год.

 





Инструментальный дуэт "Гармония" (Горшков И.А. и Золотарёва Г.В.) - победитель II Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "СИЯНИЕ ТАЛАНТОВ", г. Саратов, 2015 год.

 





Маринина Ольга - победитель II Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "СИЯНИЕ ТАЛАНТОВ", г. Саратов, 2015 год.

 





Шарова Ангелина - победитель II Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "СИЯНИЕ ТАЛАНТОВ", г. Саратов, 2015 год.

 





Блейде Александра - победитель II Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "СИЯНИЕ ТАЛАНТОВ", г. Саратов, 2015 год.

 





Никонова Ксения - победитель II Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "СИЯНИЕ ТАЛАНТОВ", г. Саратов, 2015 год.

 





Бывалкина Евгения - победитель II Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "СИЯНИЕ ТАЛАНТОВ", г. Саратов, 2015 год.

 





Шарова Диана - победитель II Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "СИЯНИЕ ТАЛАНТОВ", г. Саратов, 2015 год.

 





Перелыгина Юлия - победитель II Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "СИЯНИЕ ТАЛАНТОВ", г. Саратов, 2015 год.

 





Калинина Анастасия - победитель II Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "СИЯНИЕ ТАЛАНТОВ", г. Саратов, 2015 год.

 





Хоровой коллектив "Озорные голоса" (руководитель Келе С.Б., концертмейстер Вралушкина Е.А.) - победитель зонального фестиваля-конкурса хоровых коллективов «Хоровой калейдоскоп", посвящённого 70-летию Победы в Великой отечественной войне, г.Балашов, 2015 год.

 





Чукарёва Варвара - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Семёнов Иван - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Родионова Мария - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Назаров Владислав - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Карелов Антон - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Горбачёв Дмитрий - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Тимофеев Алексей - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015" (теория), г. Балашов, 2015 год.

 





Гусева Анастасия - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Халяпина Варвара - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Уральцева Елена - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Васькова Татьяна - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Бирюкова Вера - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Савельев Егор - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Рыбкин Михаил - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Озеров Данила - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Морозов Артём - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Дормидонтова Елизавета - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Эстрадный ансамбль "Вдохновение" (руководитель Тимофеева С.А.) - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Шарова Ангелина - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Мельничук Варвара - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Калинина Анастасия - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Никонова Ксения - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Селиверстова Анастасия - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Тимофеев Алексей - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Перелыгина Юлия - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Маринина Ольга - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Бывалкина Евгения - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Курбатова Алина - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2015", г. Балашов, 2015 год.

 





Назаров Владислав - победитель Всероссийской олимпиады по музыкальной литературе «MUSICUS IUVENIS», г. Набережные Челны, 2015 год.

 





Тимофеев Алексей - победитель Всероссийской олимпиады по музыкальной литературе «MUSICUS IUVENIS», г. Набережные Челны, 2015 год.

 





Никонова Ксения - победитель I Открытого детского музыкального Интернет-конкурса «ВЕСНА ОТКРЫТИЙ», г. Саратов, 2015 год.

 





Маринина Ольга - победитель I Открытого детского музыкального Интернет-конкурса «ВЕСНА ОТКРЫТИЙ», г. Саратов, 2015 год.

 





Курбатова Алина - победитель I Открытого детского музыкального Интернет-конкурса «ВЕСНА ОТКРЫТИЙ», г. Саратов, 2015 год.

 





Дуэт "Вдохновение" (Тимофеев А. и Никонова К.) - победитель Открытого смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна», г. Вольск, 2015 год.

 





Тимофеев Алексей - победитель Открытого смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна», г. Вольск, 2015 год.

 





Никонова Ксения - победитель Открытого смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна», г. Вольск, 2015 год.

 





Маринина Ольга - победитель Открытого смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна», г. Вольск, 2015 год.

 





Фортепианный дуэт (Маринина О. и Бывалкина Е.) - победитель Открытого смотра-конкурса детского художественного творчества «Вольская весна», г. Вольск, 2015 год.

 





Оркестр русских народных инструментов "Русские узоры" (руководитель И.А.Ханжова) - победитель VIII Открытого Международного конкурса исполнителей на народных инструментах имени В.Г.Бердова, г. Тобольск, 2015 год.

 





Почётная грамота администрации Екатериновского муниципального района Ивакиной И.В., 2015 год.

 





Почётная грамота администрации Екатериновского муниципального района Келе С.Б., 2015 год.

 





Почётная грамота администрации Екатериновского муниципального района Тимофеевой С.А., 2015 год.

 





Маринина Ольга - победитель VIII Всероссийского заочного вокального и инструментального конкурса для детей и взрослых «Мелодинка», 2015 год.

 





Фортепианный дуэт "Элегия" в составе Марининой О. и Келе С.Б. - победитель VIII Всероссийского заочного вокального и инструментального конкурса для детей и взрослых «Мелодинка», 2015 год.

 





Васькова Татьяна - победитель Всероссийской заочной теоретической олимпиады «Загадки госпожи Мелодии» по предмету «Слушание музыки» для учащихся детских школ искусств, г.Тотьма, 2015 год.

 





Эстрадный ансамбль "Вдохновение" (руководитель С.А.Тимофеева) - победитель VII открытого фестиваля студентов музыкальных факультетов вузов, училищ искусств и учащихся школ эстетической направленности «Профессия – учитель музыки», г.Саратов, 2015 год.

 





Тимофеев Алексей - победитель VII открытого фестиваля студентов музыкальных факультетов вузов, училищ искусств и учащихся школ эстетической направленности «Профессия – учитель музыки», г.Саратов, 2015 год.

 





Маринина Ольга - победитель VII открытого фестиваля студентов музыкальных факультетов вузов, училищ искусств и учащихся школ эстетической направленности «Профессия – учитель музыки», г.Саратов, 2015 год.

 





Никонова Ксения - победитель VII открытого фестиваля студентов музыкальных факультетов вузов, училищ искусств и учащихся школ эстетической направленности «Профессия – учитель музыки», г.Саратов, 2015 год.

 





Келе Светлана Борисовна - победитель VII открытого фестиваля студентов музыкальных факультетов вузов, училищ искусств и учащихся школ эстетической направленности «Профессия – учитель музыки», г.Саратов, 2015 год.

 





Народный коллектив оркестр русских народных инструментов "Русские узоры" (руководитель И.А.Ханжова) - победитель VII открытого фестиваля студентов музыкальных факультетов вузов, училищ искусств и учащихся школ эстетической направленности «Профессия – учитель музыки», г.Саратов, 2015 год.

 





Фортепианный дуэт "Солнышко" в составе Марининой О. и Бывалкиной Ж. - победитель VII Всероссийского заочного вокального и инструментального конкурса для детей и взрослых «Мелодинка», 2015 год.

 





Фортепианный дуэт "Элегия" в составе Марининой О. и Келе С.Б. - победитель VII Всероссийского заочного вокального и инструментального конкурса для детей и взрослых «Мелодинка», 2015 год.

 





Бывалкина Евгения - победитель VII Всероссийского заочного вокального и инструментального конкурса для детей и взрослых «Мелодинка», 2015 год.

 





Маринина Ольга - победитель VII Всероссийского заочного вокального и инструментального конкурса для детей и взрослых «Мелодинка», 2015 год.

 





Фортепианный дуэт "Элегия" в составе Келе С.Б. и Марининой Ольги - победитель Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!» в номинации "Мастер и ученик", г. Саратов, 2015 год.

 





Маринина Ольга - победитель Международного конкурса-фестиваля «Vivat, таланты!», г. Саратов, 2015 год.

 





Келе Светлана Борисовна - победитель V областного конкурса-смотра методических работ педагогических работников ОУ ДОД и ССУЗ культуры и искусства, г. Саратов, 2014 год.

 





Тимофеева Светлана Анатольевна - победитель V областного конкурса-смотра методических работ педагогических работников ОУ ДОД и ССУЗ культуры и искусства, г. Саратов, 2014 год.

 





Ансамбль духовых инструментов «Вдохновение» (преподаватель Тимофеева С.А.) - победитель Областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественного кинематографа «Город кино», 2014 год.

 





Аринушкин М.С. - победитель Областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественного кинематографа «Город кино», 2014 год.

 





Фортепианный дуэт Маринина О. и Келе С.Б. - победитель Областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественного кинематографа «Город кино», 2014 год.

 





Народный коллектив "Аккорд" - победитель IV Всероссийского заочного вокального и инструментального конкурса для детей и взрослых «Мелодинка», 2014 год.

 





Тимофеев Алексей - победитель IV Всероссийского заочного вокального и инструментального конкурса для детей и взрослых «Мелодинка», 2014 год.

 





Никонова Ксения - победитель IV Всероссийского заочного вокального и инструментального конкурса для детей и взрослых «Мелодинка», 2014 год.

 





Селиверстова Настя - победитель IV Всероссийского заочного вокального и инструментального конкурса для детей и взрослых «Мелодинка», 2014 год.

 





Дуэт "Вдохновение" - победитель IV Всероссийского заочного вокального и инструментального конкурса для детей и взрослых «Мелодинка», 2014 год.

 





Народный коллектив "Аккорд" - победитель XХI-го Международного конкурса исполнителей инструментальной музыки в рамках "Звёздного проекта", 2014.

 





Маринина Ольга - победитель XХI-го Международного конкурса исполнителей инструментальной музыки в рамках "Звёздного проекта", 2014.

 





Тимофеев Алексей - победитель XХI-го Международного конкурса исполнителей инструментальной музыки в рамках "Звёздного проекта" в номинации современная музыка (джаз), 2014.

 





Селиверстова Настя - победитель XХI-го Международного конкурса исполнителей инструментальной музыки в рамках "Звёздного проекта", 2014.

 





Никонова Ксения - победитель XХI-го Международного конкурса исполнителей инструментальной музыки в рамках "Звёздного проекта", 2014.

 





Тимофеев Алексей - победитель XХI-го Международного конкурса исполнителей инструментальной музыки в рамках "Звёздного проекта" в номинации духовые инструменты, 2014.

 





Маринина Ольга - участник IX Международного конкурса юных пианистов имени Т.П.Николаевой, г. Брянск, 2014 год.

 





Диплом оркестру русских народных инструментов "Русские узоры" за участие в Региональном фестивале украинских культур, г. Саратов, 2014 год.

 





Диплом Аринушкину М.С. за участие в Региональном фестивале украинских культур, г. Саратов, 2014 год.

 





Благодарственное письмо Губернатора Саратовской области Ханжовой Инне Александровне, 2014 год.

 





Маринина Ольга - победитель областного фестиваля-смотра юных пианистов им.В.Н.Подгайной "Золотая осень", г.Саратов, 2014 год.

 





Никонова Ксения - Губернаторский стипендиат 2014.

 





Маринина Ольга - Губернаторский стипендиат 2014.

 





Тимофеев Алексей - Губернаторский стипендиат 2014.

 





Маринина Ольга - Призёр VII конкурса инструментальной музыки Международного фестиваля культуры и искусства CULTNET.RU, г.Москва, 2014. Адрес работы на сайте фестиваля http://cultnet.ru/16780

 





Маринина Ольга - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2014 год.

 





Никонова Ксения - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2014 год.

 





Тимофеев Алексей - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2014 год.

 





Селиверстова Настя - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2014 год.

 





Тимофеев Алексей - победитель Межрегионального фестиваля «Сохраняя вековые традиции музыкального образования России», г. Саратов, 2014 год.

 





Маринина Ольга - участник Межрегионального фестиваля «Сохраняя вековые традиции музыкального образования России», г. Саратов, 2014 год.

 





Благодарность Губернатора Саратовской области Келе Светлане Борисовне, 2014 год.

 





Благодарность Губернатора Саратовской области Тимофеевой Светлане Анатольевне, 2014 год.

 





Маринина Ольга - победитель II Международного конкурса по видеозаписям "Музыкальный вернисаж", г.Магнитогорск Челябинской области, 2014 год.

 





Семёнов Иван - победитель корпоративного фестиваля "Факел", г.Маркс, 2014 год.

 





Ансамбль духовых инструментов "Вдохновение" (руководитель Тимофеева С.А.) - победитель корпоративного фестиваля "Факел", г.Маркс, 2014 год.

 





Ансамбль народных инструментов "Русские узоры" (руководители Ханжова И.А. и Ханжов А.Г.) - победитель корпоративного фестиваля "Факел", г.Маркс, 2014 год.

 





Ханжова Инна Александровна награждена Свидетельством о занесении на Доску почёта Екатериновского муниципального района, 2014 год.

 





Светлана Борисовна Келе - победитель открытого смотра-конкурса концертмейстеров МОУДОД и ССУЗ области "Профессия - концертмейстер", г.Вольск, 2014 год.

 





Бывалкина Евгения - победитель Всероссийского конкурса молодых исполнителей фортепианной музыки "Зелёный рояль", г.Краснодар, 2014 год.

 





Маринина Ольга - Дипломант II Всероссийского открытого конкурса пианистов имени С.С.Бендицкого, г.Саратов, 2014 год.

 





Народный коллектив оркестр русских народных инструментов "Русские узоры" - победитель V открытого Всероссийского конкурса исполнителей им. А.А.Алябьева, г.Тобольск, 2014 год.

 





Вокальный ансамбль "Озорные голоса" - победитель IV открытого конкурса вокального мастерства "Серебряный голос", г.Ртищево, 2014 год.

 





Тимофеев Алексей - победитель смотра – конкурса сольного исполнительства «Вдохновение - 2014», г.Маркс, 2014 год.

 





Никонова Ксения - победитель смотра – конкурса сольного исполнительства «Вдохновение - 2014», г.Маркс, 2014 год.

 





Маринина Ольга - победитель смотра – конкурса сольного исполнительства «Вдохновение - 2014», г.Маркс, 2014 год.

 





Бывалкина Женя - победитель смотра – конкурса сольного исполнительства «Вдохновение - 2014», г.Маркс, 2014 год.

 





Семёнов Иван - победитель смотра – конкурса сольного исполнительства «Вдохновение - 2014», г.Маркс, 2014 год.

 





Назаров Владислав - Дипломант II тура Открытого межрегионального конкурса исполнителей на классической гитаре, г. Саратов, 2014 год.

 





Народный коллектив оркестр русских народных инструментов "Русские узоры" - победитель II открытого фестиваля-конкурса оркестров и ансамблей русских народных инструментов "Серебряные струны", г.Балашов, 2014 год.

 





Вокальный ансамбль "Озорные голоса" - победитель зонального конкурса хоровых коллективов "Хоровой калейдоскоп", г.Балашов, 2014 год.

 





Хоровой коллектив "Озорные голоса" - победитель зонального конкурса хоровых коллективов "Хоровой калейдоскоп", г.Балашов, 2014 год.

 





Маринина Ольга - Призёр V конкурса инструментальной музыки Международного фестиваля культуры и искусства CULTNET.RU, г.Москва, 2014. Адрес работы на сайте фестиваля http://cultnet.ru/15636.

 





Ансамбль "Вдохновение" - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2014", г.Балашов, 2014 год.

 





Маринина Ольга - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2014", г.Балашов, 2014 год.

 





Тимофеев Алексей - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2014", г.Балашов, 2014 год.

 





Дуэт "Вдохновение" - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2014", г.Балашов, 2014 год.

 





Никонова Ксения - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2014", г.Балашов, 2014 год.

 





Савельев Егор - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2014", г.Балашов, 2014 год.

 





Морозов Артём - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2014", г.Балашов, 2014 год.

 





Селиверстова Настя - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2014", г.Балашов, 2014 год.

 





Гусева Настя - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2014", г.Балашов, 2014 год.

 





Васькова Таня - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2014", г.Балашов, 2014 год.

 





Назаров Влад - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2014", г.Балашов, 2014 год.

 





Осипова Вика - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2014", г.Балашов, 2014 год.

 





Бывалкина Женя - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2014", г.Балашов, 2014 год.

 





Бирюкова Вера - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2014", г.Балашов, 2014 год.

 





Дормидонтова Лиза - победитель открытого смотра-конкурса "Музыкальная весна - 2014", г.Балашов, 2014 год.

 





Дуэт "Вдохновение" (Никонова К. и Тимофеев А.) - победитель инструментального ринга Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества при поддержке МБФ В.Спивакова "Хрустальное сердце мира", г.Саратов, 15-16 февраля 2014 года.

 





Дуэт "Вдохновение" (Никонова К. и Тимофеев А.) - обладатель Гран-при Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества при поддержке МБФ В.Спивакова "Хрустальное сердце мира", г.Саратов, 15-16 февраля 2014 года.

 





Тимофеев Алексей - обладатель Гран-при Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества при поддержке МБФ В.Спивакова "Хрустальное сердце мира", г.Саратов, 15-16 февраля 2014 года.

 





Никонова Ксения - обладатель Гран-при Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества при поддержке МБФ В.Спивакова "Хрустальное сердце мира", г.Саратов, 15-16 февраля 2014 года.

 





Фортепианный дуэт (Маринина О. и Бывалкина Ж.) - победитель Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества при поддержке МБФ В.Спивакова "Хрустальное сердце мира", г.Саратов, 15-16 февраля 2014 года.

 





Маринина Ольга - победитель Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества при поддержке МБФ В.Спивакова "Хрустальное сердце мира", г.Саратов, 15-16 февраля 2014 года.

 





Шумкова Наталия - победитель Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества при поддержке МБФ В.Спивакова "Хрустальное сердце мира", г.Саратов, 15-16 февраля 2014 года.

 





Дипломы III московского открытого конкурса-фестиваля исполнителей на деревянных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н. Должикова, 08-12 января 2014 года.

 





В декабре 2013 года фортепианный дуэт Маринина О. и Бывалкина Е. (преподаватель Келе С.Б.) с видеозаписью своей работы принял участие в Международном фестивале культуры и искусства CULTNET.RU в номинации инструментальная музыка (IV конкурс). Дуэт стал победителем и получил Диплом призёра за подписью председателя оргкомитета фестиваля М.В.Фроловой, г.Москва, 2013. Адрес работы на сайте фестиваля http://cultnet.ru/14479.

 





С 28 по 30 ноября 2013 года Международная Академия Качества и Маркетинга проводила в г. Санкт-Петербурге Всероссийский образовательный форум «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы в России» и финальную часть первого конкурса «100 лучших ОУ России» в номинации «100 лучших школ России» и «Директор года – 2013». Конкурс организован при поддержке Государственной Думы, Совета Федерации, Союза директоров СУЗов России. В конкурсе приняла участие МОУ ДОД «Детская школа искусств» р.п. Екатериновка и директор Ивакина И.В. Школа признана Лауреатом конкурса в номинации «Лучшая школа искусств» и награждена Дипломом Лауреата и золотой медалью «100 лучших школ России». И.В.Ивакина награждена почётным знаком «Директор года – 2013» с вручением свидетельства. Награждение лауреатов проходило в рамках Всероссийской конференции, посвящённой вопросам образования.

 





Золотая медаль

 





Ирина Владимировна Ивакина - «Директор года – 2013».

 





Фортепианный дуэт в составе Марининой Ольги и Бывалкиной Евгении в номинации "Современная музыка" (джаз) - победитель XIV-го международного конкурса исполнителей инструментальной музыки в рамках "Звёздного проекта" 2013.

 





Ансамбль "Вдохновение" (руководитель Тимофеева С.А.) - победитель XIV-го международного конкурса исполнителей инструментальной музыки в рамках "Звёздного проекта" 2013.

 





Фортепианный дуэт в составе Марининой Ольги и Бывалкиной Евгении в номинации "Фортепиано" (ансамбль) - победитель XIV-го международного конкурса исполнителей инструментальной музыки в рамках "Звёздного проекта" 2013.

 





Дуэт "Вдохновение" - победитель XIV-го международного конкурса исполнителей инструментальной музыки в рамках "Звёздного проекта" 2013.

 





Никонова Ксения - победитель XIV-го международного конкурса исполнителей инструментальной музыки в рамках "Звёздного проекта" 2013.

 





Тимофеев Алексей - победитель XIV-го международного конкурса исполнителей инструментальной музыки в рамках "Звёздного проекта" 2013.

 





Маринина Ольга - победитель XIV-го международного конкурса исполнителей инструментальной музыки в рамках "Звёздного проекта" 2013.

 





Бывалкина Евгения - победитель XIV-го международного конкурса исполнителей инструментальной музыки в рамках "Звёздного проекта" 2013.

 





Ансамбль "Вдохновение" (руководитель Тимофеева С.А.) - обладатель GRAND-PRIX Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2013 год.

 





Никонова Ксения - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2013 год.

 





Фортепианный дуэт "Элегия" в составе Марининой Ольги и Келе С.Б. - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!" в номинации "Мастер и ученик", г.Саратов, 2013 год.

 





Тимофеев Алексей - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2013 год.

 





Осипова Виктория - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2013 год.

 





Маринина Ольга - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2013 год.

 





Фортепианный дуэт в составе Марининой Ольги и Бывалкиной Евгении - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2013 год.

 





Оркестр русских народных инструментов "Русские узоры" (руководитель Ханжова И.А.) - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2013 год.

 





Маринина Ольга - Губернаторский стипендиат 2013.

 





В конце мая 2013 года воспитанник Детской школы искусств р.п. Екатериновка Тимофеев Алексей был приглашен в Москву для участия в X Международном фестивале "Москва встречает друзей", который проходил с 20 мая по 3 июня. Организаторы фестиваля - Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова при непосредственном участии Правительства Москвы и Департамента культуры г.Москвы при поддержке: Администрации Президента России, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Организации Объединенных Наций, ЮНЕСКО, других ведомств и организаций. Участие в таком международном форуме - огромная удача, труд и большая ответственность. Наряду с участниками из г.Перми, г.Москвы, из Беларуси, Литвы и Франции, Тимофеев Алексей был приглашен выступить в благотворительном концерте, организованном при содействии центра равных возможностей для детей-сирот «Вверх» в Англиканской церкви Святого Андрея в Москве. В этом благотворительном концерте, в полном зале в течение полутора часов звучали произведения Р.Шумана, И.С.Баха, С.Рахманинова, М.Равеля, В.Тучека, Ж.Косма, Ф.Шуберта и других композиторов. Добродушная публика долгими и продолжительными аплодисментами встречала и провожала каждого участника концерта, а ведущая с воодушевлением рассказывала о творческом пути и регалиях каждого выступающего, среди которых – стипендиаты МБФ В.Спивакова и лауреаты различных Международных конкурсов и фестивалей. Каждый участник X Международного фестиваля «Москва встречает друзей» награждён Свидетельством участника МБФ В.Спивакова, ценным подарком и фестивальной медалью. А преподавателям и концертмейстерам (в том числе, Тимофеевой С.А. и Келе С.Б.) вручены Благодарности от МБФ Владимира Спивакова за помощь в организации фестиваля.

 





С марта по июнь 2013 года учащиеся Екатериновской Детской школы искусств приняли участие в новом виде музыкальных состязаний, организованных Ассоциацией преподавателей музыкальных учреждений Сербии и агентством Mir Production в оригинальном и единственном в мире Международном интернет-конкурсе «INTERNET MUSIC COMPETITION». «INTERNET MUSIC COMPETITION» - это бесконечное пространство, которое дает возможность соревноваться ученикам, студентам и музыкантам без ограничения возраста непосредственно через Интернет. Итак, результаты конкурса для наших участников таковы: Номинация «Дуэт» - I премия Фортепианный дуэт Маринина Ольга и Бывалкина Евгения (преподаватель Келе С.Б.), III премия - дуэт духовых инструментов Тимофеев Алексей (кларнет) и Никонова Ксения (флейта) (преподаватель Тимофеева С.А., концертмейстер Келе С.Б.). Номинация «Флейта» - II премия Никонова Ксения (преподаватель Тимофеева С.А., концертмейстер Келе С.Б.). Номинация «Фортепиано» - II премия Маринина Ольга (преподаватель Келе С.Б.). Номинация «Кларнет» - III премия Тимофеев Алексей (преподаватель Тимофеева С.А., концертмейстер Келе С.Б.). Поздравляем победителей и надеемся, что учащиеся нашей школы искусств ещё не раз примут участие в таком виде музыкальных состязаний.

 





Никонова Ксения - обладатель GRAND-PRIX Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2012 год.

 





Маринина Ольга - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2012 год.

 





Ансамбль "Вдохновение" (руководитель Тимофеева С.А.) - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2012 год.

 





Фортепианный дуэт "Элегия" в составе Марининой Ольги и Келе С.Б. - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!" в номинации "Мастер и ученик", г.Саратов, 2012 год.

 





Ханжов Ярослав - победитель Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2012 год.

 





29 августа 2012 года на областной августовской конференции руководителей ОУ культуры и искусства области по итогам работы за прошедший учебный год лучшие педагогические и руководящие работники отмечены наградами Губернатора области, областной Думы, министерства культуры области, а одаренным учащимся были переданы и вручены Свидетельства о назначении именной Губернаторской стипендии. Учащиеся и преподаватели Екатериновской Детской школы искусств, впервые за 40 лет работы школы, были удостоены таких высоких наград: Свидетельствами о назначении именной Губернаторской стипендии награждены учащиеся Маринина Ольга (преподаватель Келе С.Б.) и Тимофеев Алексей (преподаватель Тимофеева С.А.). Преподаватели награждены Дипломами Министра культуры Саратовской области С.В.Краснощёковой за достигнутые успехи в работе с одарёнными детьми.

 





Тимофеев Алексей - Губернаторский стипендиат 2012

 





Маринина Ольга - Губернаторский стипендиат 2012

 





Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Волга в сердце впадает моё!", г.Саратов, 2011 год.

 





Оркестр русских народных инструментов "Русские узоры" (руководитель Ханжова И.А.) стал обладателем Диплома Лауреата III степени Международного фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества в Чехии, 2010 год.